Главная » 2021 » Апрель » 02

По поручению Главы администрации  МО Кимовский район Захарова Е.В. был учреждён Первый Открытый  муниципальный конкурс эстрадного вокала "КИМovsk-voices", в котором приняли участие воспитанники всех образовательных учреждений города. От нашего учреждения в номинации эстрадного вокала "Ансамбль" выступали Болдова Милана, Башкирова Кристина, Белкина Александра, Лисица Софья, Калинин Ярослав, Бондарев Михаил, Соловьева Таисия, Маркелова Варвара, которые исполнили песню &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: SKulikova | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Первого апреля во всем мире отмечается один из самых веселых и необычных праздников.В этот день люди бескорыстно и по-доброму стремятся разыграть друг друга или просто вызвать улыбку у окружающих. У этого праздника несколько названий: День дурака, День смеха, День юмора. Вот и в наш детский сад к детям в гости приходили клоуны Кнопа и Клёпа, они шутили, играли, танцевали, и играли в веселые игры. Дети остались довольны праздником.

Просмотров: 108 | Добавил: SKulikova | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

Дети старшей и подготовительной групп ходили в Центр внешкольной работы, они посетили выставку посвященную Дню космонавтики.

Восторженные взгляды детей говорили о том, что им понравились поделки которые были представлены не только нашим детским садом, но и другими детскими садами.

Дети с интересом считали сколько роботов было представлено на выставке и какие есть планеты.

Просмотров: 105 | Добавил: SKulikova | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

На прошлой неделе в детском саду прошло мероприятие посвященное празднику под названием "Книжкины именины".Для детей была организована специальная программа "По следам любимых книжек", где дети путешествовали по сказкам вместе со сказочными героями. Одним из сказочным героев была баба Яга, которая приготовила для детей игры на внимательность и скорость. Дети закрепили знания о  прочитанных ранее произведениях и поиграли в игры, где показали отличную работу в команде.

Просмотров: 105 | Добавил: SKulikova | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

В детском саду продолжается зима! Дети старшей группы с радостью катаются с горки, средняя группа оберегают гусеничку от снега и наряжают елочку на своем участке. Наши малыши устраивают себе гонки на ватрушках, а дети подготовительной группы отличные строители и во всю силу готовятся к 23 февраля, мальчики строят прекрасный танк, а девочки в свою очередь его украшают.

Просмотров: 96 | Добавил: SKulikova | Дата: 02.04.2021 | Комментарии (0)

«  Апрель 2021  »