Дистанционные способы взаимодействия с получателями образовательных услуг »

Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации воспитательно - образовательного процесса в нашем дошкольном образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. По телефону- 8(48735)54687, понедельник - пятница с 9.00 до 11.00

2. Написать нам на электронный адрес ДОУ, указав, кому адресуется Ваше письмо:

E-mail: kindergarten8.kimovsk@tularegion.org

3. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение, через электронную форму

Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение на страничке «Обратная связь». Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Напоминаем, что на основании Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения. Все вопросы будут переданы на обработку администрации ДОУ. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации ДОУ, специалистов, педагогов для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся жизни ДОУ.

.Анкета для проведения опроса родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных образовательных организаций