Главная » 2017 » Июнь » 15

Лагерь продолжает свою работу! 15 июня в нашем детском саду состоялся королевский бал. В гости к принцу приезжали заморские принцессы. С каждой девочкой был подготовлен индивидуальный номер для демонстрации своего таланта. Перед праздником наши воспитанницы перевоплотились в нужный образ и по очереди на карете приезжали на бал. Гостьей программы стала русалочка Ариель, которая приплыла на праздник из моря. Она продемонстрировала танцевальные умения и развеселила всех гостей своими шутками. Дети были раскрепощенными, радостными и увлеченными своими выступлениями. Каждый ребенок раскрылся с лучшей стороны.

Просмотров: 304 | Добавил: SKulikova | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

14 июня с детьми оздоровительного лагеря была проведена акция " Я люблю свой город", к которой готовились заблаговременно. Еще в марте дети посадили цветочную рассаду и бережно ухаживали за ней, наблюдали за всходами, за появлением первых листочков,,,И вот настал тот день , когда каждый ребенок плоды своего труда бережно нес в новый сквер, чтобы внести свою частичку труда в общее дело.Надеемся, что семя  посеянное в детские души прорастет постоянной любовью к малой Родине

Просмотров: 283 | Добавил: SKulikova | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

Поход в музей г. Кимовска не оставил  равнодушными детей посещающий оздоровительный лагерь.

Здесь дети не только почерпнули знания, но и активно проявили себя.Так Андрей Акишин уверено помогал экскурсоводу ориентироваться в предложенных сказках, импровизировал знакомых героев. Дети показали, что знания полученные в саду умеют использовать в нужный момент!

Просмотров: 302 | Добавил: SKulikova | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

7 июня  лагерь продолжил свою  активную жизнь, Детям была предоставлена возможность побывать на экскурсии в селе Полунино, где они встретились со старыми знакомыми: страусами, пеликанами, многообразием птиц и многими  другими животными.Радости и ликованию детей не было предела!

Просмотров: 286 | Добавил: SKulikova | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

День рождения Пушкина А.С. было ознаменовано спектаклем детей оздоровительного лагеря, К нему готовились заблаговременно: шили костюмы , учили роли. На спектакль были розданы пригласительные билеты всем детям детского сада. Антипова О.Н. - тщательно продумала музыкальное сопровождение.Волнение было не напрасным:спектакль прошел на  ура!

Просмотров: 249 | Добавил: SKulikova | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

2 июня согласно плана проведения мероприятий в летнем лагере была проведена экскурсия в сквер к памятнику ликвидаторам аварии на ЧАЭС, где детям рассказали о произошедшей трагедии и о том, как Кимовчане чтут память погибших героев.

Просмотров: 293 | Добавил: SKulikova | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

1 июня оздоровительный лагерь детского сада начал свою работу. И несмотря на обширную программу мероприятий в этот день торжественное открытие лагеря состоялось! Торжественную линейку открыла начальник лагеря Лавренчук И.А. Она рассказала детям какие интересные мероприятия их ждут!Пожелала набраться сил, здоровья перед началом учебного года.

Просмотров: 257 | Добавил: SKulikova | Дата: 15.06.2017 | Комментарии (0)

«  Июнь 2017  »